О банке
- Потреб. кредиты 1
- Вклады 1
- Кредитные карты 2
- Ипотека 0
- Автокредиты 0
- Кредиты для бизнеса 0
- Депозиты для юрлиц 0
- Спецпредложения 0
Тинькофф Банк и Mitsubishi запустили кобрендовую карту
Как указывается на сайте Тинькофф Банка, в рамках программы лояльности «Япония в городе» кредитная организация и Mitsubishi запустили совместный проект. Финучреждение представило кобрендовую карту MasterCard World, которая может быть дебетовой и кредитной.
В банке пояснили, что за безналичные покупки держателю начисляются по карте бонусные баллы, которые можно использовать для оплаты товаров и услуг в дилерских центрах Mitsubishi. Следует отметить, что за покупки в категориях «АЗС» и «Автомойки», размер баллов составляет 5% или 2% по дебетовой карте, а за прочие покупки - 1%.
1 балл равен 1 рублю на любые покупки и услуги стоимостью от 500 рублей в дилерских центрах Mitsubishi. Частичная компенсация покупки не предусматривается. В банке отметили, что по кредитной карте должна отсутствовать просроченная задолженность. Стоимость годового обслуживания кредитной карты насчитывает 990 рублей, а дебетовой — до 1 188 рублей, что зависит от остатка средств на карте.
По кредитной кобрендовой карте MasterCard World максимальная сумма кредитного лимита может составлять до 700 тысяч рублей. Как уточнили в банке, процентная ставка может варьироваться в диапазоне от 23,9% до 39,9% по безналичным операциям, а также от 29,9% до 39,9% — по операциям за снятие наличных. Льготный период кредитования составляет до 55 дней.



