О банке
- Потреб. кредиты 0
- Вклады 0
- Кредитные карты 0
- Ипотека 0
- Автокредиты 0
- Кредиты для бизнеса 0
- Депозиты для юрлиц 0
- Спецпредложения 0
Липецккомбанк снизил стоимость автокредита
Липецккомбанк снизил процентные ставки по автокредитованию. В сообщении банка уточняется, что личное страхование по кредиту не требуется, а комиссия за рассмотрение, обслуживание и выдачу средств не взимается.
Теперь кредит на покупку нового авто в банке выдаётся под 17%-20% годовых. Размер процентной ставки зависит от срока кредитования и первоначального взноса клиента. В банке уточнили, что минимальный объём взноса составляет 20% от стоимости автотранспорта.
Средства на подержанное авто в финансовом учреждении предоставляются под 18—21% годовых. Следует отметить, что ранее процентная ставка по данному кредиту варьировалась в пределах 24-28% годовых. Надбавку, применяемую при отсутствии страхования каско, банк снизил до 3 процентных пунктов. Кроме того, скидка для сотрудников бюджетных организаций уменьшилась до 1 п. п.
Срок кредитования может составлять до семи лет, при покупке отечественных авто — до пяти лет. По мнению экспертов, программу выгодно выделяет на рынке крупная сумма ссуды — до 5 млн рублей. В кредитной организации уточнили, что заёмщик имеет возможность по своему усмотрению выбрать способ погашения кредита: аннуитетными или дифференцированными платежами.



