О банке
- Потреб. кредиты 0
- Вклады 0
- Кредитные карты 0
- Ипотека 0
- Автокредиты 0
- Кредиты для бизнеса 0
- Депозиты для юрлиц 0
- Спецпредложения 0
Мособлбанк начал выпуск карт «Мир»
Как следует из сообщения Мособлбанка, финансовое учреждение приступило к выпуску карт национальной платёжной системы «Мир». Платёжное средство предлагается в двух категориях – классической и премиальной.
Оформить карту платёжной системы «Мир» можно в любом офисе Мособлбанка, указали в кредитной организации. Кроме того, клиентам финансового учреждения доступна услуга срочного выпуска карты.
Держатели карт «Мир» смогут бесплатно подключить услугу СМС-информирования. Обслуживание основной классической карты составляет 300 рублей в год, дополнительной — 150 рублей, премиальной — 1500 рублей и 1000 рублей соответственно.
Следует добавить, что владельцы нового платёжного средства могут управлять денежными средства через систему «Интернет-банк». Напомним, ранее кредитная организация подключила POS-терминалы и банкоматы к приёму карт «Мир». В банке уточнили, что новыми картами можно расплачиваться за покупки в торгово-сервисных предприятиях, находящихся на эквайринговом обслуживании финансового учреждения.