О банке
- Потреб. кредиты 2
- Вклады 0
- Кредитные карты 2
- Ипотека 2
- Автокредиты 1
- Кредиты для бизнеса 0
- Депозиты для юрлиц 0
- Спецпредложения 0
Райффайзенбанк запустил акцию по карте «Все сразу»
Райффайзенбанк сообщил о запуске акции, по условиям которой при оформлении дебетовой карты «Все сразу» в период с 1 мая по 30 июня плата за первый год обслуживания картсчета не будет взиматься.
Как следует из материалов кредитной организации, со второго года стоимость обслуживания составит 1 490 рублей. При этом плата за услугу СМС-информирования взимается в размере 60 рублей начиная с третьего месяца. Кроме того, по карте предусмотрена бонусная программа.
В рамках предложения начисляются бонусные баллы за безналичную оплату товаров и услуг. В первый год пользования картой 1 балл будет начисляться за каждые потраченные 50 рублей, а далее — за каждые 100 рублей. Уточняется, что максимальное количество баллов за покупки в одном ТСП — 1 000 баллов в месяц, а за год — не более 40 тысяч баллов.
Срок действия баллов насчитывает 3 года. Кроме того, в дальнейшем накопленные баллы можно обменять на мили S7 Priority или денежные средства, потратить на сертификаты «Озон.ру» и «Яндекс.Такси», а также на кэшбек в размере до 5% от суммы любых безналичных покупок.
В банке указали, что комиссия за снятие наличных в кассах финансового учреждения составляет 0,7% от суммы, а в банкоматах банка и банков-партнёров не взимается. За снятие в устройствах сторонних банков предусматривается комиссия в размере 1% от суммы, но не менее 100 рублей.